SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трансферы, Слухи,Будующие переходы
admistraterДата: Суббота, 14.04.2007, 12:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Начну я biggrin
Channel4.com: Хунтелар согласовал условия контракта с "Ювентусом"

23-летний нападающий "Аякса" Клас Ян Хунтелар согласовал условия личного контракта с "Ювентусом", что стало причиной отказа лондонскому "Арсеналу", сообщает Channel4.com.

Сумма трансфера может составить около 10 млн фунтов стерлингов.
Я почти счастлив.
http://www.sports.ru/section.html?docid=541610

---------------------------------------------------------------------------------

В прессе ни раз писалось о том, что Жан Макун скорее всего окажется в Арсенале, однако мы не можем быть уверены в этом точно. Макун может перейти в лондонский “Арсенал”. В интервью газете “The Sunday Mirror” полузащитник “Лилля” не скрывал, что ведет переговоры с руководством английского клуба. “Возможно я перейду в “Арсенал”. Я знаю, что селекционеры клуба несколько раз приезжали посмотреть мою игру, и у меня была беседа с Арсеном Венгером (главный тренер “канониров”) по телефону”, - заявил 23-летний футболист. Трансферная сумма камерунского легионера оценена в 20 миллионов евро.

Камерунский полузащитник "Лилля" Жан Макун может перейти в "Арсенал", сообщает The Sunday Mirror. Футболист подтвердил эту информацию в интервью изданию: "Арсенал" - однин из клубов, в которых я могу продолжить карьеру. Знаю, что представители английского клуба приезжали несколько раз, чтобы посмотреть, как я играю. Кроме того, мне звонил Арсен Венгер"

-----------------------------------------------------------------------------------
И наконец то пресса взяла за щеку! К.Роналду подписал новый пятилетний контракт с манкунианским клуб!!!!!!!!!

 
admistraterДата: Суббота, 14.04.2007, 12:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
В частности, "МЮ" хотелось бы заполучить бывшего игрока "Челси" Эйдура Гудьонсена, переживающего не лучшие времена в "Барселоне". Исландский легионер так и не смог адаптироваться в Испании после перехода этим летом в каталонский клуб и не прочь вернуться в Англию. Сама "Барселона" не намерена отпускать игрока, если сумма отступных не превысит 11 млн. евро

--------------------------------------------------------------------------------------------

Бразильский защитник "Лиона" Касапа заявил, что по окончании сезона намерен покинуть французский клуб. После перехода из Атлетико Минейро в "Лион" в 2001 году, Касапа стал со своим клубом пятикратным чемпионом Франции и уже близок к завоеванию шестого чемпионского титула подряд

----------------------------------------------------------------------------

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью выразил желание вернуть в команду нападающего Эрнана Креспо, который сейчас выступает в миланском "Интере" на правах аренды. Несмотря на то, что тренер "синих" может лишиться своего поста нынешним летом, он уже приготовил список игроков, которых он хотел бы видеть в следующем сезоне, и в списке фигурирует аргентинский форвард.

"Я уверен, что потеряю Дрогба и Калу на период Кубка африканских Наций, поэтому нам будет нужен хороший нападающий – такой, как Креспо", – заявил Моуринью британским СМИ. Добавим, что "Челси" по-прежнему платит аргентинцу зарплату в размере 87 тыс. фунтов в неделю, несмотря на то, что тот весь сезон играл в Италии.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Манчестер Юнайтед», «Мидлсбро» и «Астон Вилла» ведут борьбу за юного полузащитника московского «Спартака» Владимира Быстрова, сообщает Sky Sport.
23-летний вингер считается одним из самых ярких молодых талантов в российском футболе и за ним следит множество скаутов иностранных команд.
Как сообщалось раннее, к Быстрову проявили интерес два английских клуба и русская пресса утверждает, что ими являются «Манчестер Юнайтед» и «Мидлсбро», хотя «Астон Вилле» так же приписывается интерес к юному россиянину.
У Быстрова в скором времени заканчивается контракт, и сообщалось, что и «Юнайтед» и «Боро» близки к подписанию соглашения с полузащитником «Спартака», правда сам Быстров заявил, что пока даже не думал о том, чтобы покинуть Россию.
«Я слышал, что несколько английских клубов проявляли ко мне интерес, но об этом лучше узнать у моего агента», - заявил он в интервью русскому спортивному изданию.
«Мой контракт со «Спартаком» предусматривает мой переход в другой клуб при выплате соответствующей компенсации. Пока я не думал о возможном переезде, но я бы рассмотрел эти предложения, по крайней мере, я не думаю, что мне предложат условия хуже, чем в России».
Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло отрицает какой-либо интерес со стороны английских клубов.
«Пока мы не получали никаких предложений по Быстрову из Англии. В данный момент мы не планируем продавать этого игрока».
В 2005 году Быстров перешел в московский «Спартак», который заплатил за него санкт-петербуржскому «Зениту» около 3 миллионов фунтов.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Руководство "Ювентуса" не оставляет надежд заполучить полузащитника "Вердера" Торстена Фрингса. Как информирует Tuttosport, туринский клуб планирует предложить за игрока сборной Германии хорватского защитника Роберта Ковача. Сообщается также, что по окончании сезона полузащитник Джулиано Джанникедда вернётся в "Лацио", который он покинул два года назад.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
JetSwap — идеальная система раскрутки!

JetSwap — это совершенно новые методы и сервисы в сфере обмена посетителями и рекламы интернет ресурсов.
Данная система является самым эффективным способом решения проблемы посещения ваших ресурсов.
Данная система представляет собой обмен посещениями 1:2, просмотрев 1 сайт, Вы получаете 2 посещения!

При регистрации вам присваивается 100 кредитов + 1000 баннерных показов + вы можете получить бонусы за выполнение заданий!

Уникальная защита от накруток.
Ручной и Автоматический серфинг. Также имеется Веб-cерфингпусть ваши посетители работают на вас!

Каждый вебмастер, пришедший по реферальной ссылке, приносит Вам проценты от своего заработка.

Уникальная реферальная программа — ваша ставка с рефералов — 5%, но еe вы можете неограниченно увеличивать! Вы можете получать даже больше, чем сами рефералы!

И многое, многое другое…

Регистрируйтесь!


Регистрация в системе JetSwap